|
|
|
|
|
|
MATERIAS DE TRONCO COMÚN |
|
|
|
|
MATERIA |
PROFESORES |
HRS |
CRÉDITOS |
HORARIO |
AULA |
BIOESTADISTICA 403 |
DR. RAHIM FOROUGHBAKHCH 09955 |
5 |
8 |
LUNES 9:00-12:00 |
BOTÁNICA |
Doctorado |
|
|
4 |
MIÉRCOLES 8:00-10:00 |
|
BIOESTADÍSTICA 001 |
DR. ROBERTO MERCADO 02484 |
5 |
8 |
LUNES 8:00-10:00 |
BS205 |
Maestría |
|
|
4 |
MIÉRCOLES 10:00-13:00 |
|
BIOQUIMICA 402 |
DR. CARLOS HERNANDEZ LUNA 12163 |
4 |
6 |
MARTES Y JUEVES |
BS303 |
MAESTRÍA 059 |
|
|
4 |
8:00-10:00 |
|
BIOLOGIA MOLECULAR |
DRA. DIANA RESENDEZ 085580 |
6 |
4 |
MARTES 12:00-15:00 |
BS207 Y 208 |
Maestría |
DRA. MARIVEL GÓMEZ TREVIÑO 085164 |
|
|
JUEVES 11:00-14:00 |
|
19 |
DRA. VIANEY GONZÁLEZ VILLASANA |
|
|
|
|
BIOLOGIA MOLECULAR |
DR. BENITO PEREYRA ALFERÉZ |
6 |
4 |
MIÉRCOLES 13:00-16:00 |
INS. DE |
Doctorado 406 |
12033 |
|
|
JUEVES 11:00-14:00 |
BIOTEC. |
MICROBIOLOGÍA |
DRA. PATRICIA TAMEZ GUERRA 715 |
3 |
4 |
MIÉRCOLES |
UA |
Maestría 063 |
|
|
|
15:00-18:00 |
|
MICROBIOLOGÍA |
DR. LUIS J. GALÁN WONG 00017 |
3 |
4 |
VIERNES 11:00-14:00 |
INSTITUTO DE |
Doctorado |
DR. HUGO ALBERTO LUNA OLVERA 012317 |
|
|
|
BIOTECNOLOGÍA |
401 |
DR. BENITO PEREYRA ALFERÉZ 012033 |
|
|
|
|
SEMINARIO: MÉTODOS DE |
DR. CARLOS JAVIER AGUILERA GONZÁLEZ |
2 |
2 |
LUNES 15:00-17:00 |
BS208 |
INVESTIGACIÓN 300 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PROGRAMA DE DOCTORADO EN CIENCIA CON ORIENTACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA |
|
MATERIA |
PROFESORES |
HRS |
CRÉDITOS |
HORARIO |
AULA |
GESTIÓN DE PROYECTOS I |
DRA. MARTHA GUERRERO OLAZARÁN |
4/2 |
4 |
MIÉRCOLES 17:00-19:00 |
INSTITUTO DE |
404 |
10008 |
|
|
VIERNES 8:00-10:00 |
BIOTECNOLOGÍA |
|
|
|
|
|
|
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN |
DRA. DIANA RESÉNDEZ PÉREZ |
2/4 |
4 |
JUEVES 15:00-17:00 |
BS205 |
503 |
085580 |
|
|
|
|
GESTIÓN DE PROYECTOS II |
DRA. MA. DEL SOCORRO FLORES GZZ. 14812 |
4/2 |
4 |
LUNES 9:00-11:00 |
INSTITUTO DE |
504 |
DRA. ISELA QUINTERO ZAPATA 83470 |
|
|
VIERNES 16:00-18:00 |
BIOTECNOLOGÍA |
|
DRA. SUSANA DE LA TORRE ZAVALA 102758 |
|
|
|
|
T.S. BIOTECNOLOGÍA VEGETAL |
DRA. MA. JULIA VERDE STAR 6935 |
4/2 |
4 |
LUNES 13:00-15:00 |
INSTITUTO DE |
524 |
DR. HAMLET AVILÉS ARNAUT 102756 |
|
|
VIERNES 14:00-16:00 |
BIOTECNOLOGÍA |
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN |
DRA. DIANA RESÉNDEZ PÉREZ |
2/4 |
4 |
VIERNES 11:00-13:00 |
BS207 |
505 |
085580 |
|
|
|
|
PRÁCTICA DOCENTE |
DRA. ISELA QUINTERO ZAPATA 83470 |
4/2 |
4 |
LUNES 11:00-13:00 |
INSTITUTO DE |
507 |
DRA. LILIA H. MORALES RAMOS 14089 |
|
|
MARTES 10:00-12:00 |
BIOTECNOLOGÍA |
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN |
DRA. DIANA RESÉNDEZ PÉREZ |
2/4 |
4 |
LUNES 17:00-19:00 |
BS208 |
508 |
085580 |
|
|
|
|
TALLER DE PUBLICACIÓN |
DRA. KATIUSHKA ARÉVALO NIÑO 13121 |
4/2 |
4 |
LUNES Y MARTES |
INSTITUTO DE |
CIENTÍFICA |
DRA. AZUCENA GZZ. HORTA 97880 |
|
|
17:00-19:00 |
BIOTECNOLOGÍA |
515 |
DRA. MYRIAM ELÍAS SANTOS 83476 |
|
|
|
|
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN |
DRA. VIANEY GONZÁLEZ VILLASANA |
2/4 |
4 |
MIÉRCOLES 12:00-14:00 |
BS207 |
511 |
|
|
|
|
|
DIVULGACIÓN CIENTÍFICA |
DRA. LILIA H. MORALES RAMOS 14089 |
2/4 |
4 |
MIÉRCOLES 10:00-12:00 |
INSTITUTO DE |
530 |
DRA. VERÓNICA ALMAGUER CANTÚ |
|
|
|
BIOTECNOLOGÍA |
T.S. BIOPROCESOS |
DRA. KATIUSHKA ARÉVALO NIÑO 13121 |
4/2 |
4 |
MARTES 13:00-16:00 |
INSTITUTO DE |
|
DR. ARGEL CASTELUM ARELLANEZ |
|
|
JUEVES 10:00-11:00 |
BIOTECNOLOGÍA |
529 |
|
|
|
|
|
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN |
DRA. VIANEY GONZÁLEZ VILLASANA |
2/4 |
4 |
MARTES 16:00-18:00 |
AUD. |
513 |
|
|
|
|
POSGRADO |
TESIS DE GRADO |
DRA. LILIA H. MORALES RAMOS |
2/24 |
24 |
MARTES 8:00-10:00 |
INSTITUTO DE |
PRODUCTO INTEGRADOR 520 |
14089 |
|
|
|
BIOTECNOLOGÍA |
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN |
DRA. VIANEY GONZÁLEZ VILLASANA |
2/4 |
4 |
LUNES 15:00-17:00 |
AUD. |
516 |
|
|
|
|
POSGRADO |
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN |
DRA. VIANEY GONZÁLEZ VILLASANA |
2/4 |
4 |
MIÉRCOLES 15:00-17:00 |
AUD. |
518 |
|
|
|
|
POSGRADO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ENTOMOLOGÍA MÉDICA |
MATERIA |
PROFESORES |
HRS |
CRÉDITOS |
HORARIO |
AULA |
FISIOLOGÍA DE INSECTOS |
DRA. ADRIANA E. FLORES SUÁREZ 16901 |
6 |
9 |
MIÉRCOLES Y VIERNES |
BS206 |
14 |
DR. GUSTAVO PONCE GARCÍA 83954 |
|
|
16:00-19:00 |
|
|
DRA. BEATRIZ LÓPEZ MONROY 103026 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PROGRAMA DE MAESTRÍA CON ORIENTACIÓN EN MICROBIOLOGÌA |
MATERIA Y CLAVE |
PROFESORES |
HRS |
CRÉDITOS |
HORARIO |
AULA |
ECOLOGÍA DE |
DRA. PATRICIA TAMEZ GUERRA 000715 |
3/3 |
4 |
LUNES 16:00-19:00 |
BS205 |
MICROORGANISMOS |
DRA. MA. JULISSA EK RAMOS |
|
|
|
|
67 |
|
|
|
|
|
MÉTODOS EXPERIMENTALES |
DRA. LUISA YOLANDA SOLÍS SOTO 092584 |
3/3 |
4 |
MARTES 13:00-16:00 |
UNIDAD "C" |
EN MICROBIOLOGÍA |
DRA. NORMA LAURA HEREDIA ROJAS 017861 |
|
|
|
|
64 |
DR. JORGE E. DE JESÚS DÁVILA AVIÑA FCB006 |
|
|
|
|
TÓPICOS SELECTOS DE |
DR. ÁNGEL MERINO MAZCORRO |
3/3 |
4 |
JUEVES 13:00-16:00 |
UNIDAD "C" |
MICROBIOLOGÍA |
|
|
|
|
|
68 |
|
|
|
|
|
INVESTIGACIÓN CIENTÍFICA I |
DR. JOSÉ SANTOS GARCÍA ALVARADO |
3/9 |
8 |
LUNES 10:00-13:00 |
UNIDAD "C" |
405 |
11164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN |
DR. JOSÉ SANTOS GARCÍA ALVARADO |
2/6 |
5 |
MARTES 8:00-10:00 |
UNIDAD "C" |
CIENTÍFICA |
11164 |
|
|
|
|
409 |
|
|
|
|
|
INVESTIGACIÓN CIENTÍFICA II |
DR. JORGE E. DE JESÚS DÁVILA AVIÑA |
2/6 |
5 |
JUEVES 17:00-19:00 |
UNIDAD "C" |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SISTEMAS INTEGRADOS DE |
DRA. NORMA L. HERERDIA ROJAS 017861 |
3/3 |
4 |
JUEVES 9:00-12:00 |
INMUNO |
CALIDAD EN MICROBIOLOGÍA |
DR. JOSÉ SANTOS GARCÍA ALVARADO 11164 |
|
|
|
|
DE ALIMENTOS 411 |
DRA. LUISA Y. SOLÍS SOTO 092584 |
|
|
|
|
TESIS: REDACCIÓN Y DEFENSA |
DR. JOSÉ SANTOS GARCÍA ALVARADO |
3/15 |
12 |
VIERNES 13:00-16:00 |
UC |
6 |
11164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GENÉTICA DE MICROORGANISMOS |
DR. JUAN FCO. CONTRERAS CORDERO 13120 |
3/3 |
4 |
MIÉRCOLES 8:00-11:00 |
BS207 |
|
DR. BENITO PEREYRA ALFEREZ |
|
|
|
|
72 |
12033 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PROGRAMA DE DOCTORADO EN CIENCIA CON ACENTUACIÓN QUÍMICA DE PRODUCTOS NATURALES |
|
MATERIA |
PROFESORES |
HRS |
CRÉDITOS |
HORARIO |
AULA |
FITIQUÍMICA |
DRA. MA. EUFEMIA MORALES RUBIO 3929 |
6 |
9 |
MIÉRCOLES Y VIERNES |
BS207 |
51 |
DRA. CATALINA LEOS RIVAS 96691 |
|
|
15:00-18:00 |
BS208 |
|
DRA. CATALINA RIVAS MORALES 900 |
|
|
|
|
QUÍMICA ORGÁNICA AVANZADA |
DR. EZEQUIEL VIVEROS VALDEZ 101643 |
6 |
6 |
MARTES Y JUEVES |
BS206 |
50 |
DR. RAMIRO QUINTANILLA LICEA 82798 |
|
|
16:00-19:00 |
|
|
DRA. AZUCENA ORANDAY CÁRDENAS 83619 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PROGRAMA DE MAESTRÍA CON ORIENTACIÓN EN INMUNOBIOLOGÍA |
|
MATERIA |
PROFESORES |
HRS |
CRÉDITOS |
HORARIO |
AULA |
INMUNOBIOLOGÍA |
DR. RICARDO ALBERTO GÓMEZ FLORES 83518 |
3/3 |
4 |
MARTES 15:00-18:00 |
BS208 |
407 |
DR. REYES S. TAMEZ GUERRA |
|
|
|
|
|
9225 |
|
|
|
|
SEMINARIO DE TESIS I |
DR. PABLO ZAPATA BENAVIDES |
1/3 |
4 |
MARTES 11:00-12:00 |
LAB |
401 |
2539 |
|
|
|
|
MÉTODOS EXPERIMENTALES |
DRA. LYDIA GPE. RIVERA MORALES 83519 |
3/3 |
4 |
MIÉRCOLES 14:00-17:00 |
BS205 |
EN INMUNOBIOLOGÍA |
M.C. LEONARDO CASTILLO LEÓN |
|
|
|
|
408 |
16826 |
|
|
|
|
INMUNOLOGÍA DEL CÁNCER |
DR. EDGAR MENDOZA GAMBOA 18569 |
3/3 |
4 |
MARTES 15:00-18:00 |
INMUNOLOGÍA |
413 |
DRA. ANA CAROLINA MARTÍNEZ TORRES |
|
|
|
|
|
103850 |
|
|
|
|
ELABORACIÓN DE ARTÍCULOS |
DR. RICARDO A. GÓMEZ FLORES 83518 |
3/3 |
4 |
JUEVES 15:00-18:00 |
BS208 |
CIENTÍFICOS Y TESIS |
DRA. PATRICIA TAMEZ GUERRA |
|
|
|
|
417 |
715 |
|
|
|
|
BIOLOGÍA CELULAR |
DR. FERMÍN MAR AGUILAR 95440 |
3/3 |
4 |
VIERNES 15:00-18:00 |
LAB |
AVANZADA |
DR. JUAN MANUEL ALCOCER GZZ. |
|
|
|
|
588 |
11875 |
|
|
|
|
SEMINARIO DE TESIS II |
DR. PABLO ZAPATA BENAVIDES |
1/3 |
4 |
MARTES 12:00-13:00 |
LAB |
402 |
2539 |
|
|
|
|
INVESTIGACIÓN CIENTÍFICA I |
DRA. DIANA ZÁRATE TRIVIÑO 102838 |
3/9 |
8 |
LUNES 15:00-18:00 |
INMUNOLOGÍA |
405 |
DRA. ITZA ELOISA LUNA CRUZ |
|
|
|
|
|
94924 |
|
|
|
|
SEMINARIO DE TESIS III |
DR. PABLO ZAPATA BENAVIDES |
1/3 |
4 |
MARTES 13:00-14:00 |
LAB |
403 |
2539 |
|
|
|
|
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN |
DRA. LYDIA GPE. RIVERA MORALES 83519 |
2/6 |
5 |
VIERNES 15:00-17:00 |
INMUNOLOGÍA |
CIENTÍFICA |
M.C. MARISELA GARZA RUIZ |
|
|
|
|
409 |
93042 |
|
|
|
|
INVESTIGACIÓN CIENTÍFICA II |
DRA. ANA CAROLINA MARTÍNEZ TORRES 103850 |
2/6 |
5 |
LUNES 16:00-18:00 |
INMUNOLOGÍA |
|
DRA. DIANA CABALLERO HERNÁNDEZ |
|
|
|
|
406 |
|
|
|
|
|
TESIS: REDACCIÓN Y DEFENSA |
DRA. DIANA RESÉNDEZ PÉREZ |
3/15 |
12 |
MIÉRCOLES 10:00-13:00 |
POSGRADO |
6 |
85580 |
|
|
|
|
INMUNOLOGÍA MOLECULAR |
DRA. CRISTINA RODRÍGUEZ PADILLA 9224 |
3/3 |
4 |
MIÉRCOLES 9:00-12:00 |
INMUNOLOGÍA |
|
DR. MOISÉS ARMIDES FRANCO MOLINA |
|
|
|
|
750 |
91548 |
|
|
|
|
SEMINARIO DE TESIS IV |
DR. PABLO ZAPATA BENAVIDES |
1/3 |
4 |
MARTES 14:00-15:00 |
LAB |
404 |
2539 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PROGRAMA DE DOCTORADO CON ORIENTACIÓN EN INMUNOBIOLOGÍA |
MATERIA |
PROFESORES |
HRS |
CRÉDITOS |
HORARIO |
AULA |
INMUNIDAD E INFECCIÓN |
DR. MOISÉS ARMIDES FRANCO MOLINA 91548 |
3/6 |
6 |
LUNES 13:00-16:00 |
INMUNOLOGÍA |
|
DRA. CRISTINA RODRÍGUEZ PADILLA |
|
|
|
|
|
9224 |
|
|
|
|
INVESTIGACIÓN EXPERIMENTAL |
DRA. PATRICIA TAMEZ GUERRA 715 |
3/6 |
6 |
VIERNES 15:00-18:00 |
BS205 |
I |
DRA. LAURA MA. TREJO ÁVILA |
|
|
|
|
|
13550 |
|
|
|
|
ELABORACIÓN Y PRESENTACIÓN |
DRA. DIANA ZÁRATE TRIVIÑO |
3/6 |
6 |
MARTES 12:00-15:00 |
BS206 |
DE PROYECTOS DE TESIS |
102838 |
|
|
|
|
TALLER DE REDACCIÓN |
M.C. ALEJANDRA E. ARREOLA TRIANA 98694 |
3/6 |
6 |
JUEVES 11:00-14:00 |
BS205 |
CIENTÍFICA |
DR. ALBERTO VALADEZ LIRA |
|
|
|
|
437 |
100532 |
|
|
|
|
CARCINOGÉNESIS MOLECULAR |
DR. PABLO ZAPATA BENAVIDES 2539 |
3/6 |
6 |
VIERNES 11:00-14:00 |
LAB |
488 |
DR. EDGAR MENDOZA GAMBOA |
|
|
|
|
|
18569 |
|
|
|
|
TALLER DE DIVULGACIÓN |
M.C. ALEJANDRA E. ARREOLA TRIANA |
3/6 |
6 |
MIÉRCOLES 11:00-14:00 |
BS208 |
CIENTÍFICA |
98694 |
|
|
|
|
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 hrs. áulicas y 3 hrs. extra áulicas |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PROGRAMA DE DOCTORADO CON ACENTUACIÓN MANEJO DE VIDA SILVESTRE Y DESARROLLO SUSTENTABLE |
|
MATERIA |
PROFESORES |
HRS |
CRÉDITOS |
HORARIO |
AULA |
MANEJO DE VIDA SILVESTRE |
DR. JUAN ANTONIO GARCÍA SALAS |
3 |
6 |
MIÉRCOLES 10:00-13:00 |
BS206 |
(AVES Y MAMÍFEROS) |
13823 |
|
|
|
|
35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PROGRAMA DE DOCTORADO CON ORIENTACIÓN EN MICROBIOLOGÍA |
MATERIA |
PROFESORES |
HRS |
CRÉDITOS |
HORARIO |
AULA |
TÓPICOS SELECTOS I |
DR. JORGE E. DE J. DÁVILA AVIÑA |
3/6 |
6 |
LUNES 11:00-14:00 |
UNIDAD C |
462 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
INVESTIGACIÓN DOCUMENTAL |
DR. JORGE E. DE J. DÁVILA AVIÑA |
3/6 |
6 |
MIÉRCOLES |
UNIDAD C |
Y PROPUESTA CIENTÍFICA |
|
|
|
13:00-16:00 |
|
463 |
|
|
|
|
|
METODOLOGÍA DE LA |
DRA. PATRICIA TAMEZ GUERRA 715 |
3/6 |
6 |
VIERNES 8:00-11:00 |
BS205 |
INVESTIGACIÓN CIENTÍFICA |
DRA. LAURA MA. TREJO ÁVILA |
|
|
|
|
430 |
13550 |
|
|
|
|
TÓPICOS SELECTOS II |
DR. JORGE E. DE J. DÁVILA AVIÑA |
3/6 |
6 |
VIERNES 10:00-13:00 |
UNIDAD C |
465 |
|
|
|
|
|
DIVULGACIÓN DE LA CIENCIA |
DR. EDUARDO FRANCO FRÍAS |
3/6 |
6 |
MARTES 10:00-13:00 |
UNIDAD C |
REVISIÓN CIENTÍFICA |
|
|
|
|
|
466 |
|
|
|
|
|
INVESTIGACIÓN EXPERIMENTAL |
DRA. NORMA LAURA HEREDIA ROJAS |
3/6 |
6 |
LUNES 14:00-17:00 |
UNIDAD C |
I |
17861 |
|
|
|
|
467 |
|
|
|
|
|
TÓPICOS SELECTOS III |
DR. JORGE E. DE J. DÁVILA AVIÑA |
3/6 |
6 |
JUEVES 12:00-15:00 |
UNIDAD C |
469 |
|
|
|
|
|
INVESTIGACIÓN EXPERIMENTAL |
DRA. NORMA LAURA HEREDIA ROJAS |
3/6 |
6 |
VIERNES 12:00-15:00 |
UNIDAD C |
II |
17861 |
|
|
|
|
470 |
|
|
|
|
|
PRÁCTICA DOCENTE |
DRA. LUISA Y. SOLÍS SOTO |
3/6 |
6 |
LUNES 14:00-17:00 |
UNIDAD C |
483 |
92584 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
INVESTIGACIÓN EXPERIMENTAL |
DRA. ZINNIA J. MOLINA GARZA |
3/6 |
6 |
MIÉRCOLES 13:00-16:00 |
PARA |
III |
18272 |
|
|
|
|
472 |
|
|
|
|
|
PRESENTACIÓN EN CONGRESOS |
DRA. LUISA YOLANDA SOLÍS SOTO |
3/6 |
6 |
JUEVES 13:00-16:00 |
UNIDAD C |
444 |
92584 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
INVESTIGACIÓN EXPERIMENTAL |
DRA. ZINNIA J. MOLINA GARZA |
3/3 |
18 |
VIERNES 15:00-18:00 |
BS207 |
IV |
18272 |
|
|
|
|
474 |
|
|
|
|
|
INVESTIGACIÓN EXPERIMENTAL |
DRA. ZINNIA J. MOLINA GARZA |
3/2 |
12 |
LUNES 15:00-18:00 |
PARA |
V |
18272 |
|
|
|
|
476 |
|
|
|
|
|
REDACCIÓN DE DOCUMENTOS |
DR. RICARDO ALBERTO GÓMEZ FLORES |
3/6 |
6 |
MIÉRCOLES 15:00-18:00 |
BS208 |
CIENTÍFICOS |
83518 |
|
|
|
|
477 |
|
|
|
|
|
INVESTIGACIÓN EXPERIMENTAL |
DRA. ZINNIA J. MOLINA GARZA |
3/2 |
12 |
VIERNES 9:00-12:00 |
BS208 |
VI |
18272 |
|
|
|
|
479 |
|
|
|
|
|
PUBLICACIÓN EN REVISTA |
DR. JOSÉ SANTOS GARCÍA ALVARADO |
1/9 |
6 |
JUEVES 15:00-16:00 |
UNIDAD C |
INDEXADA |
11164 |
|
|
|
|
480 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* Horas extra clase de los programas de los Doctorados aprobados en el Nuevo Modelo Educativo |
|